Los 1130

Dossi, Ugo

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

150 €

München, 1943
50 x 40 x 11 cm
Engel, 1992. Acrylstift auf Plexiglas. In Acryl unten rechts signiert und datiert.