Los 1130
Dossi, Ugo
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
150 €
München, 194350 x 40 x 11 cm
Engel, 1992. Acrylstift auf Plexiglas. In Acryl unten rechts signiert und datiert.